
27.10.2004, 11:20
|
|
Регистрация: May 2004
Сообщений: 37
|
2 Bad Habit, ты пробовал ? Я пробовал.
Находясь внутри строки(абзаца.....не важно, даже между словами, пробел тоже символ и у него тоже есть формат).....так вот.....новые символы будут того формата, какого символ справа. И никакая функция setFormat это дело не спасает, к сожалению.
Вобщем я сделал извратно, но работает правильно (как в ворде) пишем букву и тут же меняем ее формат на такой какой у символа слева или на любой другой.....тут уже по желанию.....
|