Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2004, 11:20
BigAdmin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BigAdmin Найти все сообщения от BigAdmin
  № 10  
BigAdmin

Регистрация: May 2004
Сообщений: 37
2 Bad Habit, ты пробовал ? Я пробовал.

Находясь внутри строки(абзаца.....не важно, даже между словами, пробел тоже символ и у него тоже есть формат).....так вот.....новые символы будут того формата, какого символ справа. И никакая функция setFormat это дело не спасает, к сожалению.

Вобщем я сделал извратно, но работает правильно (как в ворде) пишем букву и тут же меняем ее формат на такой какой у символа слева или на любой другой.....тут уже по желанию.....