Тема
:
Вопрос по общей теории
Показать сообщение отдельно
19.09.2004, 17:52
№
6
Cvazimodo
Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 365
Засовывай каждый объект в мувик. В этом случае проще будет управлять им. А потом сам смотри как много это будет съедать памяти.
.
Cvazimodo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cvazimodo
Найти все сообщения от Cvazimodo