Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2004, 17:52
Cvazimodo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cvazimodo Найти все сообщения от Cvazimodo
  № 6  
Cvazimodo

Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 365
Засовывай каждый объект в мувик. В этом случае проще будет управлять им. А потом сам смотри как много это будет съедать памяти.
.