
27.08.2004, 02:23
|
|
Регистрация: May 2004
Сообщений: 12
|
Открыть из Flashа в новом окне.
Народ! Помогите осуществить задачу!
Во флэш ролике есть кнопка, нажав на которую, происходит переход по ссылке, но как сделать так, чтобы эта ссылка открывалась в новом окне? И еще лучше было бы, если бы я мог еще и управлять всеми свойствами этого нового окна. Я ведур речь об тулбаре, кнопках и т.п.
|