Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2004, 19:00
john вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для john Посетить домашнюю страницу john Найти все сообщения от john
  № 5  
john
МЕГАФЛЭШЕР

Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
2Jlekc - смешно....

"проверять метатаги".... что под этим подразумевается?
подкрасить если правильный? или как?

пишу - [Event()] если нужно нажимаю F1 - вижу хелп,
пишу что нужно,

какие сервисы при напсании метатегов дает редактор флэша?

"парсинг классов на-лету", подразумевает помощь, подсказки при вызове методов класса (собственного, а не build-in),
такого во флэш редакторе нет....


Последний раз редактировалось john; 20.07.2004 в 19:01.