
20.07.2004, 19:00
|
|
|
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
|
2Jlekc - смешно....
"проверять метатаги".... что под этим подразумевается?
подкрасить если правильный? или как?
пишу - [Event()] если нужно нажимаю F1 - вижу хелп,
пишу что нужно,
какие сервисы при напсании метатегов дает редактор флэша?
"парсинг классов на-лету", подразумевает помощь, подсказки при вызове методов класса (собственного, а не build-in),
такого во флэш редакторе нет....
Последний раз редактировалось john; 20.07.2004 в 19:01.
|