Тема
:
Какнть можно сохранить xml файл на локальной машине?
Показать сообщение отдельно
21.06.2004, 11:12
№
3
_zhloba
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Минск
Сообщений: 176
Флаш сам сохраняет куки (начиная с 6 версии)
См класс SharedObject
__________________
Юра
_zhloba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _zhloba
Посетить домашнюю страницу _zhloba
Найти все сообщения от _zhloba