
24.05.2004, 10:13
|
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 46
|
а как зааттачить из загруженного мувика...
Тапк тут прочитал что можно добавить в библиотеку экземпляр MovieClip и прочего из друкой флешке при помощи импорта... по-моему энто то что надо
__________________
... Все мы программисты с виду нормальные, но так до сих пор и не получили справку от психиатора об истинном состоянии здоровья...
|