Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2004, 10:13
Eyfel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Eyfel Посетить домашнюю страницу Eyfel Найти все сообщения от Eyfel
  № 3  
Eyfel

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Eyfel с помощью ICQ
а как зааттачить из загруженного мувика...

Тапк тут прочитал что можно добавить в библиотеку экземпляр MovieClip и прочего из друкой флешке при помощи импорта... по-моему энто то что надо
__________________
... Все мы программисты с виду нормальные, но так до сих пор и не получили справку от психиатора об истинном состоянии здоровья...