
01.03.2004, 10:49
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 60
|
Тут где-то обсуждалась тема: RPG или стратегия. Там, вероятно, будет много желающих тебе помочь. Там же ты сможешь посмотреть уже сделанные заготовки, может что понравится (хотя я очень в этом сомневаюсь). Вообще, как мне кажется, создание полноценного RPG во флеше требует много времени и просто так помочьтебе его сделать никто не согласится.
|