Тема
:
Проблема с beginGradientFill
Показать сообщение отдельно
28.02.2004, 14:02
№
3
Nucer
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Это ж фигня какая-то! И никак нельзя это исправить?
Nucer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nucer
Посетить домашнюю страницу Nucer
Найти все сообщения от Nucer