
31.01.2004, 19:21
|
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 9
|
Посмотрела сайт!
Привет, Avdenago.
Сегодня, 31.01.04 посмотрела твой сайт. Не знаю, обрезано там что или нет, но типа "Сайт в разработке" ни вверху, ни внизу, ни где бы то ни было еще не увидела. Чем помочь, не знаю. Пока.
__________________
Просто хороший человек, у которого много вопросов и мало ответов на них...
|