Скучно, блекло, с первого раза и не поймешь, что это - меню. Придумай что-нибудь поэффектней. Можешь посмотреть мое меню, оно, правда еще в стадии тестирования на сайте
http://www.calon.nm.ru
Не вешай нос, пару-тройку бессонных ночей и все получится!!!
Пока, удачи!