Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2004, 18:58
natacha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для natacha Найти все сообщения от natacha
  № 8  
natacha

Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 9
Скучно, блекло, с первого раза и не поймешь, что это - меню. Придумай что-нибудь поэффектней. Можешь посмотреть мое меню, оно, правда еще в стадии тестирования на сайте http://www.calon.nm.ru
Не вешай нос, пару-тройку бессонных ночей и все получится!!!
Пока, удачи!
__________________
Просто хороший человек, у которого много вопросов и мало ответов на них...