Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2003, 14:54
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 1  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
По умолчанию Или плэер глючит или я?!

Сделал мувик - туда выводится текст ввиде печ.машинки.
Сделал чтоб его можно было таскать, более того - брасать -
эффект схватил и бросил. Когда компиляю и тестю - всё вроде нормально. Тестю в проге - нормально до определ. момента -
после заполнения всей формы с новостями схватить и бросить уже не получается - просто таскается мувик.
Что бы это, гля, значило?
Вложения
Тип файла: zip anekdot01.zip (2.3 Кб, 68 просмотров)