
26.09.2003, 14:54
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Или плэер глючит или я?!
Сделал мувик - туда выводится текст ввиде печ.машинки.
Сделал чтоб его можно было таскать, более того - брасать -
эффект схватил и бросил. Когда компиляю и тестю - всё вроде нормально. Тестю в проге - нормально до определ. момента -
после заполнения всей формы с новостями схватить и бросить уже не получается - просто таскается мувик.
Что бы это, гля, значило?
|