Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2003, 18:48
bodya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bodya Найти все сообщения от bodya
  № 3  
bodya

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщений: 30
Attention хммм

А разве я не сказал, что кнопочки это плей и пауза, которые управляют звуком???

Так как подсказываешь ты я уже пробовал (тока без стопов ).
Тут есть такая особенность: звук затыкается. То есть он даже не начинает играть как бы я не изощрялся с кодом. Или звук или смена кнопок.

Вот такие вот дела.....
ЧТО ДЕЛАТЬ??