А разве я не сказал, что кнопочки это плей и пауза, которые управляют звуком???
Так как подсказываешь ты я уже пробовал (тока без стопов

).
Тут есть такая особенность: звук затыкается. То есть он даже не начинает играть как бы я не изощрялся с кодом. Или звук или смена кнопок.
Вот такие вот дела.....
ЧТО ДЕЛАТЬ??