Тема
:
По поводу окон....
Показать сообщение отдельно
26.01.2002, 17:58
№
1
Herr Spiegelmann
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1
По поводу окон....
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы при загрузке хтмл-документа, он загружал в отдельное окно (без всех панелей) .swf -файл.
Заранее благодарен,
Herr Spiegelmann
cavu@rambler.ru
Herr Spiegelmann
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Herr Spiegelmann
Найти все сообщения от Herr Spiegelmann