Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2002, 17:58
Herr Spiegelmann вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Herr Spiegelmann Найти все сообщения от Herr Spiegelmann
  № 1  
Herr Spiegelmann

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1
Question По поводу окон....

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы при загрузке хтмл-документа, он загружал в отдельное окно (без всех панелей) .swf -файл.

Заранее благодарен,
Herr Spiegelmann

cavu@rambler.ru