Тема
:
Расскажите про слои!?
Показать сообщение отдельно
18.12.2001, 16:52
№
3
sgt pepper
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 268
Игорь, уважаемый. Только сильно не увлекайся слоями, потому что в большинстве случаев из использоание приводит к очень не красивым глюками (естественно, особенно под НН).
sgt pepper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sgt pepper
Посетить домашнюю страницу sgt pepper
Найти все сообщения от sgt pepper