
29.10.2015, 10:38
|
|
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3,067
|
Может стоит делать это снаружи? Например в обработчике moved. Проверять чтобы линия не вышла за границы соседские (не стала меньше иксом, чем сосед слева, и больше чем справа). А если стала - скидывать на соседские координаты +- оффсет?
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку.
|