Тема
: [Box2D]
Nape VS Box2D
Показать сообщение отдельно
20.03.2014, 21:00
№
1
Flash men
Регистрация: Jul 2013
Сообщений: 21
Nape VS Box2D
Вот собственно вопрос: что лучше Box2D или Nape
Просто затеваю БОЛЬШОЙ проект с серьезной физикой в Боксе, но перерыв инет увидел что все хвалят Nape.
Может еще не поздно переписать мое начало проекта на Nape.
Заранее спасибо за ответ.
Flash men
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Flash men
Найти все сообщения от Flash men