Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 15:12
RedLizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RedLizard Найти все сообщения от RedLizard
  № 8  
Ответить с цитированием
RedLizard
 
Аватар для RedLizard

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от КорДум Посмотреть сообщение
У меня артефактов нет.
FP 11,7,700,169
Win8 x64

Помнится, когда раньше баловался с секвенсорами, у меня не хватало процессора на реалтаймовую обработку midi VST инструментами. Треск был всегда.
Цитата:
В том то и дело, что щелчки так же есть. Методом научного тыка удалось установить, что щелчки при быстром изменении громкости есть всегда во флеше. Просто на некоторых звуках это заметнее. Пример, берем тот же ютуб, ищем видео где играют на пианино. http://www.youtube.com/watch?v=x9a5u4JzkLg и ползунок громкости резко двигаем вверх-вниз. И получаем тоже самое шуршание что и в моем коде.
Вот проделай то что я выше описал.