Тема
:
Запись xml VS Получение запроса: что эффективнее и быстрее?
Показать сообщение отдельно
10.01.2012, 20:14
№
3
Universe
Регистрация: Feb 2010
Сообщений: 811
а не вызовет ли это дополнительную нагрузку на сервер?
Universe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Universe
Найти все сообщения от Universe