Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 20:57
maloun365 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maloun365 Найти все сообщения от maloun365
  № 6  
Ответить с цитированием
maloun365
 
Аватар для maloun365

Регистрация: Dec 2011
Адрес: в Перми
Сообщений: 33
я ещё только учусь, по этому очень многое ещё не понимаю...
в контсрукторе класса - это где?
куда добавлять ссылку на объект созданного класса и как прописать в классе это всё...

попробовал в классе объявить делегат...
Код:
Строка 69: There is no method with the name 'Delegate'.
     		myarray[i].onPress = Delegate.create(this,Push);
голова кругом идёт!
можно примерчик какой-нибуть?

Добавлено через 3 минуты
Код AS1/AS2:
myarray[i].onPress = _root.Delegate.create(this,Push);// - заработал, но всё ещё не видит i


Последний раз редактировалось maloun365; 29.12.2011 в 21:02.