Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 7 из 7.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: vseimenazanjaligadi
Раздел: Action script 2.0 06.07.2004, 16:27
Ответов: 2
Просмотров: 1,390
Автор vseimenazanjaligadi
Пасибки silin, удачных аттачей

Пасибки silin,
удачных аттачей
Раздел: Action script 2.0 05.07.2004, 16:29
Ответов: 1
Просмотров: 1,278
Автор vseimenazanjaligadi
Как программно сделать слой невидимым?

Собственно сабж весь вопрос и есть)
Раздел: Action script 2.0 05.07.2004, 16:24
Ответов: 0
Просмотров: 1,733
Автор vseimenazanjaligadi
Как программно сделать слой невидимым?

Собственно сабж весь вопрос и есть)
Раздел: Action script 2.0 05.07.2004, 16:23
Ответов: 2
Просмотров: 1,390
Автор vseimenazanjaligadi
help to attachMovie)

Делаю _root.attachMovie(....) все вставляется, потом делаю gotoAndStop в другой кадр, а там вставленные мувики опять есть, а нужно чтоб не было.

Как объяснить флэшу что они только для этога кадра?...
Раздел: Action script 2.0 21.06.2004, 14:50
Ответов: 3
Просмотров: 844
Автор vseimenazanjaligadi
В этой области может быть несколько объектов и по...

В этой области может быть несколько объектов и по частям, а не целиком,
хотелось бы что-то навроде дельфийских copyrect(
чтоб не задумываться - что там.
Раздел: Action script 2.0 20.06.2004, 00:04
Ответов: 2
Просмотров: 861
Автор vseimenazanjaligadi
Какнть можно сохранить xml файл на локальной машине?

Допустим у меня есть проджектор, игруля, мне нужно файл с сэйвом сделать (XML, но не обязательно), пусть используется не только флэш, но и еще что то, только пусть не особо обременительно для...
Раздел: Action script 2.0 19.06.2004, 23:59
Ответов: 3
Просмотров: 844
Автор vseimenazanjaligadi
как скопировать область кадра в другой кадр и увеличить

как скопировать область кадра в другой кадр и увеличить
а в исходном файле векторная графика, ее потом надо будет качественно увеличить.

Хееелп, пеоплес) !!!!
 
Показано с 1 по 7 из 7.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.