Раздел: Action script 2.0
06.07.2004, 16:27
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,390
|
Раздел: Action script 2.0
05.07.2004, 16:29
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 1,278
|
Раздел: Action script 2.0
05.07.2004, 16:24
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 1,733
|
Раздел: Action script 2.0
05.07.2004, 16:23
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,390
help to attachMovie)
Делаю _root.attachMovie(....) все вставляется, потом делаю gotoAndStop в другой кадр, а там вставленные мувики опять есть, а нужно чтоб не было.
Как объяснить флэшу что они только для этога кадра?...
|
Раздел: Action script 2.0
21.06.2004, 14:50
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 844
|
Раздел: Action script 2.0
20.06.2004, 00:04
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 861
|
Раздел: Action script 2.0
19.06.2004, 23:59
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 844
|