Раздел: ActionScript
01.09.2004, 00:27
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 1,303
Ура!!!
О, Sanik, какой ты умный!
Я уже 2...
Ура!!!
О, Sanik, какой ты умный!
Я уже 2 дня мучаюсь.
Думала - глюк Флеша.
Теперь мне ясно, почему это появляется.
Позиционируется не левый верхний угол, а точка привязки, верно?
Спасибо...
|
Раздел: ActionScript
31.08.2004, 23:44
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 1,303
|
Раздел: ActionScript
31.08.2004, 23:16
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 1,303
Слайдер изображений
Пишу слайдер изображений: они должны двигаться справа налево по очереди.
Появляются непонятные промежутки между ними (между второй и третьей картинкой, см. файл).
Помогите понять, в чем ошибка.
|
Раздел: HTML-верстка
16.02.2004, 16:52
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 1,461
CSS позволяет делать такие вещи, которые...
CSS позволяет делать такие вещи, которые средствами чистого HTML сделать невозможно.
Я использую в основном вот это:
http://www.htmlhelp.com/reference/css/
То же самое можно скачать в zip-е...
|
Раздел: HTML-верстка
12.02.2004, 18:56
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 1,461
|
Раздел: Общие вопросы
03.02.2004, 16:35
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 852
СПАСИБО
Спасибо, +=Metlio=+!
Все работает. Учиться мне еще и учиться.
|
Раздел: Общие вопросы
03.02.2004, 15:46
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 852
|
Раздел: Общие вопросы
02.02.2004, 22:25
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 852
Меню перехода по фреймам
Делаю выпадающее меню перехода по фреймам (у меня презентация разбита на несколько разделов, хочу с помощью меню сделать навигацию по ним).
Меню реализовано с помощью мувика, содержащего кнопки.
Не...
|