Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 17 из 17.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Yuranus
Раздел: Сайты 15.04.2002, 21:06
Ответов: 0
Просмотров: 938
Автор Yuranus
Новый форум

кому не лень заходите!
форум (http://www.coollive.hoha.ru/cgi-bin/ib3/ikonboard.cgi)
Раздел: Flash-арт 01.04.2002, 23:57
Ответов: 7
Просмотров: 1,152
Автор Yuranus
не нравится не смотрите!!!!!!!!!!!!!!!

не нравится не смотрите!!!!!!!!!!!!!!!
Раздел: Общие вопросы 31.03.2002, 05:31
Ответов: 27
Просмотров: 3,867
Автор Yuranus
Attention Кстати эта ваша фишка с реестром не работает! ...

Кстати эта ваша фишка с реестром не работает!
как не было шрифта так и нету!!! :mad:
Раздел: Общие вопросы 29.03.2002, 21:37
Ответов: 27
Просмотров: 3,867
Автор Yuranus
это путь в реестре и значение, которое надо...

это путь в реестре
и значение, которое надо поменять
Раздел: Flash-арт 29.03.2002, 21:20
Ответов: 7
Просмотров: 1,152
Автор Yuranus
Критка тоже принемается! ;)

Критка тоже принемается! ;)
Раздел: Общие вопросы 29.03.2002, 16:43
Ответов: 27
Просмотров: 3,867
Автор Yuranus
С фотошопом всё проще!!! Если я о том думаю...

С фотошопом всё проще!!!
Если я о том думаю конечно!!!
Попробуй выбрать не Arial a Arial Cyr!!!
Усли ты ето и выьирал тогда смотри сообщения по выше!!!
Раздел: Общие вопросы 29.03.2002, 00:35
Ответов: 27
Просмотров: 3,867
Автор Yuranus
если бы :( :mad:

если бы :( :mad:
Раздел: Общие вопросы 28.03.2002, 22:31
Ответов: 27
Просмотров: 3,867
Автор Yuranus
Question Шрифты

Почему когда я копирую шрифты в папку windows\fonts то во Flash они не появляются?????
Раздел: Advanced 28.03.2002, 05:51
Ответов: 6
Просмотров: 1,005
Автор Yuranus
в установках публикации установите флажок чтоб...

в установках публикации установите флажок чтоб мувик был анимированным а не статическим! и всего делов
Раздел: Общие вопросы 28.03.2002, 05:38
Ответов: 4
Просмотров: 797
Автор Yuranus
ну типа ты прав что gotoAndPlay работает в одном...

ну типа ты прав что gotoAndPlay работает в одном файле!
Но просто в b.swf поставь на первый кадр gotoAndPlay и всего делов!
Раздел: Реклама 28.03.2002, 05:31
Ответов: 11
Просмотров: 2,901
Автор Yuranus
Чем меньше кадров баннере тем меньше он весит!

Чем меньше кадров баннере тем меньше он весит!
Раздел: Flash-арт 28.03.2002, 05:26
Ответов: 7
Просмотров: 1,152
Автор Yuranus
забыл сказать www.yuran.dem.ru...

забыл сказать www.yuran.dem.ru (http://www.yuran.dem.ru)
Раздел: HTML-верстка 28.03.2002, 05:07
Ответов: 4
Просмотров: 1,030
Автор Yuranus
Ты сделай также его фреймовым!

Ты сделай также его фреймовым!
Раздел: Flash-арт 28.03.2002, 04:55
Ответов: 7
Просмотров: 1,152
Автор Yuranus
Arrow Зацените!

Конечно я не профессионал, но тем не менее оцените мой сайт! :)
Раздел: Флейм 28.03.2002, 04:52
Ответов: 14
.tk
Просмотров: 1,454
Автор Yuranus
Attention Бесплатным бывает только сыр в мышеловке!!!

Бесплатным бывает только сыр в мышеловке!!!
Раздел: Общие вопросы 28.03.2002, 04:45
Ответов: 4
Просмотров: 797
Автор Yuranus
:cool: Для этого есть маленький actionscript ...

:cool: Для этого есть маленький actionscript
gotoAndPlay(номер кадра с которого начнётся проигрывание).

Успехов
Раздел: Общие вопросы 28.03.2002, 04:30
Ответов: 13
Просмотров: 1,212
Автор Yuranus
Smile Даров! Ну чем меньше кадров в мувике тем меньше...

Даров!
Ну чем меньше кадров в мувике тем меньше весит файл а значит быстрей грузится! :D
 
Показано с 1 по 17 из 17.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.