![]() |
Cвободное позиционирование
Я решил сделать сайт со свободным позиционированием.Правильно я делаю или нет?
|
Не поделишься, что ты имеешь в виду под свободным позиционированием? :confused:
|
Ну это типа знаешь...выделять элементы в специальную рамка и можно из в любое место поставить...а так приходиться выбирать...справа слева по центру...
|
это называется абсолютное позиционирование. Правда точный термин надо посмотреть в спецификации CSS2 на w3c, но мне туда лезть облом.
Вообще говоря, все зависит от того что ты хочешь сделать. Если такого же эффекта просто добиться без позиционирования, то надо делать без позиционирования. Позиционирование нужно лишь в специфических случаях. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.