Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Cвободное позиционирование (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=29403)

Razorblade 29.03.2002 23:42

Cвободное позиционирование
 
Я решил сделать сайт со свободным позиционированием.Правильно я делаю или нет?

Maks 31.03.2002 06:15

Не поделишься, что ты имеешь в виду под свободным позиционированием? :confused:

Razorblade 31.03.2002 23:19

Ну это типа знаешь...выделять элементы в специальную рамка и можно из в любое место поставить...а так приходиться выбирать...справа слева по центру...

nimnul 27.04.2002 05:22

это называется абсолютное позиционирование. Правда точный термин надо посмотреть в спецификации CSS2 на w3c, но мне туда лезть облом.

Вообще говоря, все зависит от того что ты хочешь сделать. Если такого же эффекта просто добиться без позиционирования, то надо делать без позиционирования. Позиционирование нужно лишь в специфических случаях.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.