![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
[+4 07.12.07]
|
Помогите создать многопользовательскую систему.
а то не хватает знаний в AS. (только исходник 8 flash-а)Последний раз редактировалось Hak; 12.09.2006 в 22:02. Причина: Добавил исходник |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
а ты уже начал?
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
будешь дулировать темы во всех разделах получишь бан навсегда
|
|
|||||
|
[+4 07.12.07]
|
Ну да, только не много. Создал необходимую графику, и уже почти сделал создание пользователей.
|
|
|||||
|
[+4 07.12.07]
|
Ну на этом сайте мало сижу, и потерял первую опубликованную тему свою тему. Если что извини не знал. Я только 2 тамы открыл и больше не собирался.
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
так вот... если ты уже что-то сделал то можешь написать здесь что именно у тебя не получается. Делать что то за тебя здесь не будет никто
|
|
|||||
|
[+4 07.12.07]
|
Не дык не собираюсь на ком-то ехать мне хотя бы идейку как программу писать.
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
А что такое «многопользовательская система»?
|
|
|||||
|
[+4 07.12.07]
|
Вот исходник!
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|