![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Екб
Сообщений: 63
|
Всем привет.
Есть такая пробелма: необходимо открыть папку с диска (CD) в виндовом эксплорере. Конструкция, типа: getURL("/foldername/"); открывает её в браузере, а очень нужно, чтобы в проводнике |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|