
29.12.2005, 15:50
|
|
Регистрация: Dec 2005
Адрес: moscow
Сообщений: 79
|
перетекание shape по точкам и еще несколько вопросов
всех с наступающими!
помоэжите, мы сами не местные...: делаю эффект "жидкого омута", типа жидкость льется по кругу в стакане. ставлю маску - плавное открытие слоя пива - коричневая "жидкость" (потом тоже самое должно стать с "молоком" - голубое).
ставлю шейповые точки что куда должно перетекать (насколько я понимаю физику данного явления "а" должно течь в "а", "в" в "в" ... и тд. отнюдь...
бредовый результат перед вами
до кучи еше вопросик - как эти однотипные (одно-градиентно-залитые) объекты объединить в один (тоесть в два - одно пиво и одно молоко) чтоб градиент распределился на них равномерно. ну как в кореле combine или weld. делаю здесь unit - все равно градиент отдельно в каждом пузырике.
спасибо.
ё-моё, ну вот написал письмо, как и учили - в расширенном режиме, ну а куда ж теперь файл прикреплять? "вставить... рисунок, гиперссылку, тег..." ? помоему ничего подходящего не вижу ((((
|