![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 1
|
Помогите пожалуйста. У меня такой вопрос: при импортировании видеофайла с расширением *.mpg в Director, он "понимает" его как файл QuickTime. Но дело в том, что при воспроизведении на машине пользователя должен быть установлен этот самый QT, а это далеко не всегда так. Как поступить в такой ситуации?
Заранее всем спасибо за помощь |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|