![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Красноярск
Сообщений: 12
|
Здравствуйте, Скажите пожалуйста как сделать так, чтоб при нажатии кнопки «А», в Поле «Б» загружался фаил ( 111.swf ), а до того момента пока он полностью не загрузился в этом окошке появлялся прилоадер. А при нажатии кнопки «С» в поле «Б» загружался фаил ( 222.swf ) и также пока он не загрузился в окошке появлялся прилоадер.
Иллюстрация к вопросу www.ftp.izum.tv/111.jpg |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|