![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
|
гы.... вот такая вот идейка....
решил пересесть на 7-ой флэш, а то он просто так валяется на харде без дела.... дык встал такой вопрос: по возможности нужно переделать фейс 7 как в пятом флэше. помогите из уродских диалоговых окон 7 сдеать удобные панельки пятого, хотя бы... если это возможно.... PS ну и дизайнеры в макромедиии....
__________________
44px|freealt|... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|