![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[++ за варез]
|
Уважаемые програмеры! Я тока начал изучать Action, отсюда вопрос:
с круглыми часами всё понятно как расчитывается угол по ворота - он постоянный. а вот если они овальные, расположение вертикальное с поворотом на 45 град. по часовой. Получаетсся что в "острой" части угол поворота стрелки меньше чем в "тупой". Как ето програмно описать. Мне кажется это должно быть как-то связано со степенью сжатия элипса/овала. Подскажите. (Для примера часы на ТВЦ, если кто видел)
__________________
Поиск истины способен изрядно позабавить. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|