
07.04.2004, 10:39
|
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 13
|
Сделан сайт в Photoshop, а "шапка" к нему - во Flash...
Всем здравствуйте. Есть одна наболевшая проблема: сайт сделан в Photoshop, "разрезан" и экспортирован из ImageReady как html и images. На сервере отдельно папка с картинками и документ index.html. "Шапку" сайта сделала во Flash. Как сделать так, чтобы страница открывалась с Flash-шапкой и документом html. Например, загружаю index.fla - открывает только шапку, астального нет. Загружаю index.html (после Photoshop) - все прекрасно работает. Посоветуйте, пожалуйста, где об этом почитать или подробненько - как правильно скомпоновать два документа на сервере. Заранее спасибо за дельные советы
|