![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Алматы
Сообщений: 10
|
Народ, подскажите пожалуйста, ситуация такая:
Создан flash-exe, там в титульной строке написано "Macromedia Flash Player 6 " и расположен значок Macromedia, Как за вставить свой текст и свой значек???? Заранее спасибо!!!! |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 262
|
Уже сто раз спрашивали. Restorator точно поможет!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|