![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+] варез
|
если у кого нить есть туториал для третьей версии свифта 3d киньте плиз.
кстати официальный сайт не преддлогать Заранее благодарен.
__________________
+++++++++++++++++++++ |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Uzbekistan,Tashkent
Сообщений: 6
|
Знаю знаю где таковой найти... по крайней мере, я нашел случайно, закинуть не смогу, только потому что он весит 28 мегов, посоветую тебе закачать регет де люкс , с http://reget.com а в нем есть встроенный поисковик файлов, там напишешь свифт 3д... появятся несколоько файлов. и там будет [ Swift3DV3Tutorials-181.exe ] вот его и закачаешь... Удачи
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 36
|
где взял 3-ий swift?
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Uzbekistan,Tashkent
Сообщений: 6
|
Да там же, в регете пишешь свифт 3д и он сам тебе даст пэк с крэком и кодом, закачаешь, там по моему 12 Мб и все....
|
|
|||||
|
get HotLine Client, go http://www.tracker-tracker.com/hotline/index.php , type «swift 3.0», go to...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|