![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 16
|
Кто работал с Директором - ответьте на вопрос: директор умеет работать с файлами типа Excel, Access ? Напрямую или хотя бы через ODBC ?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|