Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 24.09.2002, 16:44
equarz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для equarz Посетить домашнюю страницу equarz Найти все сообщения от equarz
  № 1  
equarz
 
Аватар для equarz

Регистрация: Oct 2000
Адрес: home
Сообщений: 107
Отправить сообщение для equarz с помощью ICQ
Question Простите - но не могу я более

Знаю я что вопрос который я задаю не совсем корректный и тактичный, ибо касается он тайн других людей.


Ну как . Как ONYRO делает такие растры? Где? В какой программе? Я голову сломал! Причём знаю что ответ рядом - но понять не в силах. И если вопрос вам не показался глупым то помогите . Прошу вас.
__________________
equarz

Старый 24.09.2002, 17:07
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 2  
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
От чего такие восторги пнтно , только где все это может быть пользительно? А так...софты самые обычные: тот же шоп+ иллюстратор+пара плагинов типа терразо, или похожие комбинации, сиди себе мутируй фракталии а потом 2-3 искажения, причем лучше все держать на слоях в шопе.
А можно еще проще, берешь геометрические примитивы из библиотек, и не выходя за рамки шопа все это колбасишь согласно воображению
Успехов
__________________
Все течет, все изменя.... .

Старый 24.09.2002, 17:12
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 3  
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Ах да...забыл про 3Д (он там есть), просто Брайс например, или логомоушен, инфини -д .... + библиотека текстур какая нибудь

Еще раз удачи
__________________
Все течет, все изменя.... .

Старый 24.09.2002, 17:40
equarz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для equarz Посетить домашнюю страницу equarz Найти все сообщения от equarz
  № 4  
equarz
 
Аватар для equarz

Регистрация: Oct 2000
Адрес: home
Сообщений: 107
Отправить сообщение для equarz с помощью ICQ
Вот что я вытащил из PSD от Onyro.

on1.jpg
on2.jpg --> это элементы рисунка (как они делаются??? )
subdivisionsurfaces.jpg --> весь растр
Изображения
 
__________________
equarz

Старый 24.09.2002, 17:42
equarz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для equarz Посетить домашнюю страницу equarz Найти все сообщения от equarz
  № 5  
equarz
 
Аватар для equarz

Регистрация: Oct 2000
Адрес: home
Сообщений: 107
Отправить сообщение для equarz с помощью ICQ
Вот второй
__________________
equarz

Старый 24.09.2002, 17:45
equarz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для equarz Посетить домашнюю страницу equarz Найти все сообщения от equarz
  № 6  
equarz
 
Аватар для equarz

Регистрация: Oct 2000
Адрес: home
Сообщений: 107
Отправить сообщение для equarz с помощью ICQ
Sorry
Изображения
 
__________________
equarz

Старый 24.09.2002, 17:53
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 7  
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
хе.. в иллюстраторе заготавливаешь файлы - шаблоны путей -ветвей , это обычные .ai файлы, только характер ветвей. В три д (например Майке) импортишь их и строишь на их базе 3д- тоесть, делаешь операцию продавливание вдоль пути , дефорируешь в 3д, накладываешь стеклянистую текстуру, настраиваешь рефлекшены, преломление, свет и тени, потом рендеришь с альфой, выбираешь смежный ракурс камеры, рендеришь еще раз. И всю эту байду в шоп...

Удачи
__________________
Все течет, все изменя.... .

Старый 24.09.2002, 18:06
equarz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для equarz Посетить домашнюю страницу equarz Найти все сообщения от equarz
  № 8  
equarz
 
Аватар для equarz

Регистрация: Oct 2000
Адрес: home
Сообщений: 107
Отправить сообщение для equarz с помощью ICQ
Мдааа - путь оказался не из лёгких. Ну ладно. Огромное спасибо - буду пробовать

И всё-таки - знает ли кто как это делать более просто (вот обнаглел)

Спасибо ещё раз
__________________
equarz

Старый 24.09.2002, 18:08
Небесный вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Небесный Посетить домашнюю страницу Небесный Найти все сообщения от Небесный
  № 9  
Небесный
 
Аватар для Небесный

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 31
ничего сложного не вижу, дайте чтоль ссылку на готовые работы уважаемого..

Старый 24.09.2002, 18:48
equarz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для equarz Посетить домашнюю страницу equarz Найти все сообщения от equarz
  № 10  
equarz
 
Аватар для equarz

Регистрация: Oct 2000
Адрес: home
Сообщений: 107
Отправить сообщение для equarz с помощью ICQ
http://www.onyro.com

Ну а собсно как вы это понимаете ?
__________________
equarz

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 09:17.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.