![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
|
Что я должен сделать, чтобы разместить мувик в HTML?
Я делал, как в учебнике, но ничего не получилось! Пожалста, помогите! Да, и как сделать, чтоб показывади только мои мувик, с кнопками, а незадействованное пустое пространство(белое), не |
|
|||||
|
"Вождь"
|
Поясняю - ты во флеше.
Издаешь мувик (паблиш) file-publish Затем открываешь получившуюся мтраницу в хтмл (правая кнопка - показать в хтмл), коприуешь оттуда весь флеш (он там между <body></body>). Затем вставляешь в нужное меято в свой шаблон. Вырезаешь не нужные комментарии. Удачи! ![]()
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|