![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
|
Вот я заметил, что когда интенсивно работаешь, то очень много куришь.
Порой даже не замечаешь как приболтал 1 пачку за 3 часа. Работаешь себе - и работаешь и даже не замечаешь как у тебя в руке оказалась сигарета - иногда даже куришь (по запарке) и увлекшись работой думаешь о том "НЕ ПОКУРИТЬ ЛИ МНЕ" - тянешься к сигарете и видишь, что у тебя межу пальцев еще не докуренная сигарета. Порой даже становится страшно, а что же дальше будет. А самое хреновое, что чем больше пьешь пива, тем больше куришь. И проснувшись утром походив по квартире и утомленный кашлем думаешь - "НАДО БРОСАТЬ КУРИТЬ". А вечером все повторяется заново. Вредная ривычка - "МАТЬ ЕЁ" - достала уже. Вот сижу сейчас и смотрю ан пол (где стоят 6 пустых банок пива) и на стол ( где лежат 2 пустые пачки от сигарет). ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|