![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Сообщений: 4
|
Прошу оценить сайт - www.vostochka.ru
|
|
|||||
|
бездарь
__________________
http://www.petgraph.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
|
ну бездарь не бездарь (уж совсем), но дизайн сайта хромает и сразу видно что он сделан абы-как, т.е. на скорую руку.......
и еще сделай прелоадер другой, а то этот прям какой-то гипнотизирующий.......... оценка: ну твердую тройку ты заслужил!!! ![]() |
|
|||||
|
ну это как то сыро еще....ты доделай а потом покажи.....а дизайн меня не пропер
__________________
,.;'": Borsch :"';., |
|
|||||
|
ну да 3 не больше...
Ты можешь мне прислать звездочку(ту что в меню на шарике??)
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Хорошее сочетание цветов, компоновка тоже ничего.
Динамика плохая... Как бы это сказать... Оформление наполнения плохое. Хорошо выглядит, пока не начинаешь гулять по меню |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
|
увидев цвета на входном ролике... закрыл окошко.
|
|
|||||
|
все вытекает из идеи-идея лажа, остальное ВЫТЕКАЕТ вытекает вытекает.....
зы: 3 и не в коем случае не больше...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
там где кнопка: вход на сайт нужно чтоб попадало на САЙТ а не на ету заставку!!!!!!!!!!!!
__________________
,.;'": Borsch :"';., |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|