![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Сижу второй день, не идут мысли о скритпах.
Не могу ничего догнать. Туго пара строчек кода дается только после бутылки "Талера". Сейчас вроде уже немного проходит. Вчера иду сдавать лабу по Финансам - препод чето спрашивает , а ему о сесиях в ПХП (маразм , да ),Как мне разблокировать всои умственные способности, и начать соображать по людски. Чур - покурить траву, и поглотать стимуляторы не советовать . ИМХО вредит здоровью...
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|