![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Что за формат такой, где прочитать можно, с чем юзается?
Прога старая - скорее всего или Clarion или Turbo Proffesional, уж очень интерфейс знакомый, но вот что это точно - не помню. Может кто знает что это за зверь?
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|