![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
JS пишет нет доступа в соседний фрейм к форме в загруженной удалённой страничке!
Что делать?
__________________
...и на обломках Интернета напишут наши имена... |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
ну и ничего не понятно - приводи код !
ЗЫ: а локально пашет? imho если страница уже на клиенте - то какая разница удаленная или нет? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Сообщений: 258
|
Правильно, если утебя в соседний фрейм грузится страница сдругого домена.
|
|
|||||
|
локально работает...
нет ли способа удаленно работать?
__________________
...и на обломках Интернета напишут наши имена... |
|
|||||
|
Попробуй <frame... TRUSTED=YES>
__________________
Это - твоя жизнь и ты должен жить ее для себя. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|