![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
|
|
|||||
|
ха... а вот интересно сама macromedia о существовании Flash 6 слышала? или может все проще - на все попытки установить его AVP будет недоверчиво хрюкать?
Раз уж пошла такая пьянка, то почему бы не кинуть ссылочку прямо в форуме?
__________________
Экипах прощается с вами и желает ва приятного полёта... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|