![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
for the lulz
|
нужно, чтоб у любого черта показывалось московское
время.где бы эта тварь не была. хоть в Мозамбике, хоть в NY... в хелпе я разобраться не могу. дебильно эта статья там написана, и примера нет. помогите, пожалуйста.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
for the lulz
|
вопрос не отпал
с трепетом ожидаю ответов! ![]()
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
for the lulz
|
я так понял, это страшно сложно? или совсем невозможно?
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 124
|
__________________
без регардсов, Вася Стрельников |
|
|||||
|
for the lulz
|
Спасибо , Вася...
но это наверняка просто сделать в флеши. как два пальца... знать бы... хелп кто писал, тому ручку в ..., нет, печатную машинку! ЯТРАНЬ! ![]()
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Если только я ничего не путаю
![]() функции объекта Date содержащие UTC определяют дату по гринвичу, зная сдвиг времени относительно гринвича можно определить локальное время. Для Москвы это +3 часа |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Обнинск
Сообщений: 143
|
Может, можно использовать метод getTimezoneOffset, кот. возвращает разницу между системным и глобальным временем (в минутах), система-то обычно по местному времени настроена.
Сморозил что-то... El прав, надо брать UTC и прибавлять 3 часа Последний раз редактировалось Dmi3; 28.11.2001 в 17:05. |
|
|||||
|
for the lulz
|
23+3=26?
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Цитата:
, проверочку ставь, да?![]() ![]()
__________________
... |
|
|||||
|
for the lulz
|
if'ами ?
уже стоит... неужели по-человечески нельзя?
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|