![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Почему когда в мувике есть движущиеся кнопки он начинает сильно тормозить?
|
|
|||||
|
Если тя теория интересует то потому что при любом перемещении он просчитует новое положение твоей кнопки...
А если практика то подкаректируй количество кадров для проигрывание мувика и все RULEZZ |
|
|||||
|
Меня интересует почему если есть движущиеся кнопки то они сильно тормозят. Если вместо кнопок сделать мувики то тормозов нет.
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|