![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Можно ли без применение ANE нюхать нажатия клавиш при неактивном окне приложения? Например, чтобы развернуть приложения из трея, или запустить в нем какие-то процессы. Понимаю, что можно на сторонний менеджер повесить это и по Invoke всё делать, но хочется обойтись родными средствами, если это возможно.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|