![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Где-то на поверхности планеты, какой хз
Сообщений: 113
|
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, везде смотрю пишут что спокойно дебажат приложения air на устройствах, у меня даже подключить его не получается. Нашел инструкцию как расшарить google driver но при установке у меня ругается что файл подделан. Как это устранить. Я бы воспользовался эмулятором, но они не отвечают требованиям |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|