![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
|
Что-то не могут определиться.
В игре ачивок нет, общего топа нет, pvp нет. Т.е., по идее GameCenter вообще ничего не дает. Единственно, мне нужно, чтобы пользователь на разных устройствах подключался к серверу с одним идентификатором. Ну так он у него и так вроде есть? Он же как-то коннектится к AppStore по AppleID? Или AppleID нам недоступен напрямую? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|