![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Privet.
Кто использовал какие-нибудь ANE для управления вибрацией геймпада? Особенно интересуют решения для мака (так как сидя на винде их у себя проверить не могу). Для винды есть экстеншн http://www.as3gamegears.com/air-nati...ension/airxbc/ , но покрывает только XBOX360-серию. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|