![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Если я пишу скрипты во внешнем редакторе, а потом подключаю их includ-ом, то при ошибке в них скрипты не работают, и флэш ничего не говорит. Можно ли как-нибудь проверять внешние скрипты?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|