![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+4 06.05.14]
|
Привет. Можно ли каким то образом запихнуть эир в инсталятор?
Суть такая имеется приложение типа .air . Я его ставлю, беру папку со всеми внутренностями , и адвансед инсталлером пакую уже в свой инсталлер, НО - сам то эир при этом не ставится, как его поставить, без всяких адобовских окон? То есть имеем : gameInstall.exe жмем на него, у нас распоковывается в программФайлс папка с ресурсами И одновременно с этим ставится сам эир, если не поставлен. Как это можно сделать?
__________________
Марк Tween |
|
|||||
|
__________________
משיח לא בא משיח גם לא מטלפן |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|